Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Думает ли, скучает ли Елена(04.05.1986) обо мне Вячеславе (16.06.1983) - вопрос №3081405

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Добрый вечер! Скучает и думает. Вместе будете

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Думает и скучает но между вами огромное но у нее большая обида. Возвращаться не собирается в ближайшее время. А вам хочу сказать не тяните резину не мало времени прошло как она ушла у нее может произойти остуда чувств. Начинайте действовать. Приходите ко мне в чат помогу вам.

    декабрь 5, 2018 г.