Эзотерика

На текущей работе будет повышение? Как относится ко мне коллектив, нравлюсь ли я кому-нибудь из мужчин на своей на работе? - вопрос №3081510

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Да, будет повышение в течение полугода.

        Есть пара мужчин, которые испытывают к вам симпатию.Но и есть женщины, которые вам завидуют, стоит на это обратит внимание.Отношение коллектива к вам больше нейтральное

    декабрь 5, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Повышение будет, но надо приложить не малых усилий. Мужчине нравитесь, но он в отношениях. Будьте  бдительны, в коллективе есть «доброжелатели». Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!

    декабрь 20, 2018 г.