Эзотерика

Решено

Мне кажется что в моей жизни был крадник.Крадник энергии, клгда я встретила свою подругу в юности, после нее стала много гулятьи перестала - вопрос №3081587

чувствовать свою семью, внимание не уделяла своей семье. А сейчас у меня просто нервные срывы. Ив медитациях я вышла на ту ситуацию и поняла что у меня почти все чакры закрыты. Как понять что с этим сделать. Помогите пожалуйста добрым советом!

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    На вас много негатива закрыты все жизненные дороги нужно делать чистку открывать их и ставить защиту

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистить и жить дальше.

    декабрь 5, 2018 г.