Психология

Почему парень то пропадает, то появляется? - вопрос №3081591

То говорит красивые словам, одним словом клеится, то пропадет на месяц. Не верь конечно ему. Не ясны посылы поведения.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Самый короткий путь- это спросить у него. Может у него есть проблемы и он их решает. А может это показывает вам, что вы ему пока не очень блики.
    Посмотрите на своё поведение- как вы относитесь к нему, когда он возвращается, как, когда пропадает, что говорите ему при этом.
     Учитесь общаться. Разговор- самый эффективный способ понять друг друга.
    Удачи вам.

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям, во всяком случая с Вами, любил бы и был готов, то не пропадал бы… К Вам вопрос, почему Вы до сих пор с этим парнем, почему принимаете, когда «возвращается»? Я надеюсь, что его мотивы теперь Вам ясны, осталось разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вот такой вот парень, с таким поведением. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Вы можете решить для себя — Подходит ли вам этот парень с такими особенностями поведения «то пропадает, то появляется»?

    декабрь 6, 2018 г.