Религия

Христианин говорит "хочу умереть" и все в подобном плане, не противоречит ли это Священному Писанию? - вопрос №3081934

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, искупать грехи, признаки самоуничтожения следствия грехов. Пусть делает явно добрые дела. Христианин говорит только то, что согласно учению Христову. Грехи грехами не отмываются, как грязь не отмывается другой грязью.

    декабрь 6, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Здравствуйте.Если христианин не любит себя, то он и других не любит.А не любовь к себе и к другим-это нарушение заповеди Божьей.

    декабрь 6, 2018 г.