Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я приобрела в магазине днс два телефона, оформила их в рассрочку. По истечении пары дней поняла что один телефон мне не удобен в использовании. 14 дней ещё не прошли. Могу ли я вернуть - вопрос №3081963

деньги или обменять на другой товар?

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но статья 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» не позволяет вернуть такой товар как содержащийся в Перечне товаров, которые нельзя вернуть или обменять, если нет недостатка. Однако если будет недостаток, то согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе вернуть или обменять такой товар в течение 15 дней при наличии любого недостатка.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 6, 2018 г.