Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто на улице стояла очередь народа к к какой то святыне-мощам или еще к чему то.Потом я встала в эту очередь - вопрос №3081980

но не в конец а к середине встала. и кто то сказал что вы без очереди встали. что надо в конец вставать. потом еще я села в какой то автобус.к чему это?

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Идёт очередь большая в Московской Блаженной Матроне.
    Молебен закажите в своём храме к ней и просите у неё помощи.

    декабрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, самое время попросить помощи у Высших Сил. Какая-то застойная ситуация сразу сдвинется с места… Добрых Снов!

    декабрь 6, 2018 г.