Эзотерика

Решено

Муж - вопрос №30823

Будет ли возобновление отношений с мужем(Александр-25лет) или развод .

Юлия-24года.

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Расима Сабировна

    Медицина

    Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного , и все устроится. Постепенно , монетка к монетке, скапливайте деньги.

    август 9, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В течение полугода у вас отношения возобновятся. С другой стороны,  ни у вас, ни у партнера определенности нет в том, что делать дальше. Вы как-то для себя решите жить вам с ним или нет.

    август 9, 2010 г.