Красота, Здоровье

Добрый день. Купила окислитель jnowa professional 12% 40 vol,и краску Kapous professional, цвет 10.0 платиновый блонд. Какое нужно делать - вопрос №3082479

соотношение между окислителем и этой краской?

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Производите окрашивание готовой крем-краской нужного оттенка, без дополнительных лишних окислителей, чтобы меньше травмировать структуру волос!
    Так же учитывайте свой цвет волос до перехода в платиновый блонд, чтобы оценить правильный сделали выбор, выбрав цвет/оттенок краски.
    Будьте красивы!

    декабрь 6, 2018 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    1 к 1 если корни седые и длину 1 к 1.5

    июль 19, 2019 г.