Юриспруденция

Решено

здравствуйте!собираюсь оформить росс гражданство через уральск по родителям живущим в россии,должна ли я проживать потом в том же регионе где - вопрос №3082559

проживают родители или нет::? заранее благодарю

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    При получении вида на жительство по факту родства с гражданами РФ нет обязанности проживания в регионе прописки родителей, поэтому вы имеете право проживать по вашему волеизъявлению

    декабрь 7, 2018 г.