Эзотерика

Закрыт

Что ожидает эту пару Степан 23.06.1996 и Анастасия 15.04.1995 до конца этого 2018 года? - вопрос №3082592

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    1-в отношениях я не успокаиваю и не подыгрываю а то что указали карты нет линии измены нет линии предательства.ссора не конфликт и есть встреча и примирения.стоит научиться прощвть друг другу в ссорах спорах надо искать золотую середину.2-в том числе карты не отказывают и в построении брачного союза

    декабрь 6, 2018 г.