Психология

СЫН. 43 года. 42 дня назад похоронил женщину, с которой прожил 13 лет. Вскрытие показало церроз. Сам тоже не чурался выпивки. А сейчас уже дней 30 - вопрос №3082884

пьет много. как можно помочь?

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте с ним чаще общаться. Узнайте больше о его покойной женщине, о нем, о его планах на будущее.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 6, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте, Вы выразите искренне соболезнование сыну, но донесите, что женщину уже не вернешь, а пьянство, может привести к цирозу и другим болезням. Возможно услышит и я Вам искренне этого желаю, чтобы у Вас в семье было все хорошо!

    декабрь 6, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 6, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Сын пережил утрату дорогого человека.
    И свое горе он сейчас заливает.
    Но резервы организма не бесконечны, поэтому предложите ему обратиться к наркологу для выхода из запоя и психолога для помощи в проработке утраты.
    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2018 г.