Юриспруденция

ШТРАФ - вопрос №308291

Здраствуйте, на Каширском шоссе, у города Кашира, я был остановлен сотрудником ГИБДД и оштрафован, за перевозку ребенка до 12 лет, на заднем сиденье автомобиля без крепежа детского автокресла.В моей машине ВАЗ 2106 не предусмотрены заводом  изготовителем задние ремни безопасности, как мне быть если ст.22.9 гласит, что это не являеться правонарушением.

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не предусмотренные конструкцией  изменения и различного рода «переделка» транспртных средств запрещена и, соответственно не приминение непредустановленных ремней безопасности на заднем пассажирском сидении не является административным правонарушением. Обжалуйте Постановление инспектора в суд.

    июль 20, 2012 г.