Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Мне вчера приснился сон что я как будто где то блукаю как будто работа новая .но я одна длинные коридоры и у меня дезоринтация - вопрос №3083035

как обычно бывает когда новое место… не могу найти что то что ищу и потом натыкаюсь на каких то врачей она мне делает какой то укол в плечо потом в голову укол типо прививки.что это может означать? спасибо.

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сон довольно многогранен, и может означать разные вещи. Дорогу, поездку какую-то, либо просто переходное состояние из одного в другое. с одного уровня на другой и проч. Может быть, и одно, и другое. ( например, если собираетесь в поездку-она может стать для Вас началом нового этапа).
    Удачи!

    декабрь 7, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Сон означает, что в настоящее время, столкнувшись с какой-то новой и непонятной ситуацией, так себя и чувствуете: дезориентированной, не знающей выхода из неё ввиду отсутствия опыта. Но надо отдать вам должное- пытаетесь найти выход, активно ищете. Персонажи сна — врачи, делающие прививку, отсылают к детским переживаниям (помните, как не хотели идти на прививку, было страшно, но придётся?). Это же происходит и в новой ситуации — страшно, но надо! Сон отразил ваши настоящие переживания.

    декабрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    У Вас поиск, чего то не хватает для души, а также есть какие то высказывания людей которые возможно Вас ранят.Всего доброго.

    декабрь 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в отношении того, что кто-то желает Вам навредить…

    декабрь 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сумбурный сон-ни о чем, возможно заснули на эмоциях или сильно уставшей, мысли выдали такую картину во сне.
    Наяву/в реальной жизни возможно возникли проблемы -ориентироваться в пространстве, обстоятельствах, сон дал знать об этом.
    Приятных снов!

    декабрь 8, 2018 г.