Дом, отдых, хобби

Добрый день.Меня зовут Наталья.Ничего не могу поделать с колпаком на яице, подскажите пожалуйста,что это и как это можно убрать? - вопрос №3083211

изображение из вопроса - Добрый день.Меня зовут Наталья.Ничего не могу поделать с колпаком на яице, подскажите пожалуйста,что это и как это можно убрать? изображение из вопроса - Добрый день.Меня зовут Наталья.Ничего не могу поделать с колпаком на яице, подскажите пожалуйста,что это и как это можно убрать?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не занимаются подобным. Я, как психолог, рекомендую Вам вылить это все и заняться другими делами, с помощью которых Вы сделаете жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 7, 2018 г.