Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения? Помиримся ли мы до нового года? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3083293

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    помиритесь в декабре.
    в отношениях будет наступать гармония и теплота

    декабрь 7, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Примирение будет до нового года.

    декабрь 7, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Помиритесь и ваши отношения наладятся, но какой-то нерешенный вопрос между вами останется

    декабрь 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вы помиритесь.

    декабрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, но потом снова ссора и так по кругу. дело в том что вы два очень упрямых человека и ни один из вас слышать и слушать другого, если научитесь уступать другу другу то отношения могут быть долгими и перспективными, если нет, то судьба вас разведёт, так что всё в ваших руках.

    декабрь 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как раз к Новому году и помиритесь.

    декабрь 7, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Примирение будет и счастливое начало.Удачи!

    декабрь 7, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Настя да сейчас помитритесь… но вы как по кругу ходите… потом опять ссора… фото бвы ваши… посмотреть и возможно подсказать что сделать чтобы ссор не было

    декабрь 7, 2018 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Помиритесь, наладятся отношения.

    декабрь 7, 2018 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Примирение будет, В 2019 году ваши отношения выйдут на новый уровень,

    декабрь 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да помиритесь

    декабрь 7, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Увы отношения подошли к логическому завершению. Общение еще будет, будут попытки что то наладить. Но все тщетно.

    декабрь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы помиритесь  в течении месяца, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу, проявите спокойствие, терпение, понимание друг к другу. Возьмёте   контроль  над эмоциями. Всего доброго!

    декабрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите его шагов в течении2недель придет мириться-и с начала19года быстрое развитие переходящие в брак семью

    декабрь 7, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя! Я составила хорарную карту вашего вопроса — ваш конфликт носит затяжной характер, это конфликт на уровне мировоззрения. Примирение будет, но зерно конфликта останется, что может привести к дальнейшему охлаждению. Отношения достаточно бурные, темпераментные у вас, борьба между вами. Два лидера встретились. Но вы более дипломатичная и по-женски более мудрая, так что ваши сильные стороны удерживают и уравновешивают отношения. Если вам нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат, дополню свой ответ. Всего вам доброго!

    декабрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти ваши отношения вечная борьба.Любовь битва, любовь противостояние.В них всего с избытком, всего через край и страсти и амбиций.До нового года помиритесь.

    декабрь 7, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь очень скоро.

    декабрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь.Не в первый, и не в последний раз.Все нормализуется.Новый год дарит чудеса.

    декабрь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показано, что движение будет в ваших отношениях,
    один из вас захочет поплыть к новым берегам в своей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 7, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. У вас сейчас нелегкий период в жизни, вам уже хочется ясности относительно личной жизни, выводов, чтобы не мучаться и не терзать себя сомнениями.Вы сильно к нему привязаны… Карта 5 пентаклей указывает утрату, ощущение брошенности, покинутости, что не любят и не ценят. Вы зависимы от партнера очень сильно. Слезы в подушку от беспомощности и неуверенности, от чувства ненужности.Чувство одиночества, душевной израненности. Состояние опустошенное и подавленное, тревожное и несчастное.Полудепрессия, когда ничего не привлекает. Когда трудно найти себе место. Мрачные размышления, страх перед будущим.

    Ну в общем, я расписал ваше настоящее.
    Я вижу по картам, что вам самой необходимо сделать первый шаг. Напишите ему чуть позже.
    У вас есть желание работать над этими отношениями, меняться и подстраиваться.
    Есть шанс примирения.
    Якова карты описывают как энергичного, харизматичного, веселого парня.
    Но увлекательного и еще не совсем серьезного.

    декабрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие у отношений хорошее, примирение будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 7, 2018 г.