Эзотерика

жизнь - вопрос №30833

Здравствуйте меня зовут Алексей, моя дата 09.01.1990, не могли бы вы мне ответить какая моя цель будет по жизни… ну я имею в виду семейной, когда женюсь? будет ли любимый человек по жизни со мной, просто я сейчас люблю одну девушку мы много раз расставались и сходились… а сейчас как то оборвалось я знаю что у неё есть ко мне чувства, расскажите пожалуйста как у меня будет, если будет то с этой девушкой или нет, пожалуйста скажите ещё смогу ли я достич стабильной и светлой жизни.Заранее спасибо вам большое.

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Алексей.

    Вы ставите слишком много вопросов - для точного ответа на них необходимо проделать много работы. Вас же вряд ли устроит ответ вида "да, женитесь Вы точно, и дети будут, живите честно и открыто - и добьётесь многого!". Впрочем, если устроит - я Вам его уже дал :) Ну а если нужны детали - обращайтесь на консультацию в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2010 г.