Эзотерика

vip

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,,она есть у него в мыслях,есть ли чувства не только дружеского характера,а нечто большее или у него просто дружеское отношение-игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977? - вопрос №3083360

И также еще интересует нет ли у мужчины женщины в мыслях или в жизни? или нет никого? спасибо
изображение из вопроса. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Чувства совсем не дружеские, он желает вас как женщину. И он не один.

    декабрь 7, 2018 г.

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    У него ситуация и хочется и колется. Не только дружеские чувства. Готова сказать подробней.

    декабрь 7, 2018 г.