Эзотерика

vip

когда состоится разрыв (расставание) у меня с мужем? Ира 12/04/78 денис 29/03/75? - вопрос №3083376

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Расставания не будет.

    декабрь 7, 2018 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по моим данным, окончательный разрыв пока не выпадает… Но в отношениях присутствует недоверие, ненадежность, безответственность и подозрительность… Все это отравляет и подавляет нормальные отношения… И конфликты могут продолжаться. Но пока информация, что «материальное побеждает духовное» и все остается на том же уровне…

    декабрь 7, 2018 г.