Красота, Здоровье

Урология - вопрос №308342

В феврале застудила мочевой, лежала в больнице две недель прокололи антибиотики, выписали, через три дня опять боли возобновились… после того мочевой воспалялся почти каждый месец и по два раза… всё это время процесс сопровождался молочницей. Скажите почему он так часто воспаляется? ум меня хронический пиелонефрит.

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Слабая имунная система. Инфекции полно. Необходима скрупулёзная работа комплексная. Начинать надо с с коррекции биополя и основное лечение -травы и корни, спринцевания и микроклизмы. В противном случае всё может привести и к опухолям

    июль 20, 2012 г.

    Александар

    31-й в

    Нужна полная консультацыя

    август 24, 2012 г.