Эзотерика

Посмотрите пожалуйста! Лучший ответ выберу обязательно! Что у них, между ними ещё любовь или все, расстаются? (фото) - вопрос №3083447

Алексей и Кристина

Дополнение автора от декабрь 7, 2018 г., 12:52:29

Если у него любовница?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Нет, не расстаются.

    декабрь 7, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка занимает особое место в мыслях и чувствах мужчины. В настоящий момент он испытывает романтические переживания по отношению к ней и открыт к диалогу, обсуждению проблем в отношениях. До конца года партнерам предоставится возможность обновить отношения, вероятно придут к решению начать все сначала, либо отношения выйдут на новый уровень развития с лучшими перспективами.

    декабрь 7, 2018 г.