Психология

Можно связаться с бабой ниной - вопрос №3083502

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Здесь можно связаться с психологом.

    декабрь 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Я считаю, что это то же судьба, что Вы уже второй раз задаете аналогичных вопрос, в категорию Психология. Следовательно, прислушайтесь к подсказкам интуиции, которые Вам уже говорят, что пора взять ответственность за свою жизнь и самой научиться адекватно относиться к любым ситуациям, находить правильный из них выход, четко понимать, чего Вы хотите, эффективно действовать, чтобы Вы тем самым создавали свое будущее. Если хотите этому научиться, обращайтесь для консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 8, 2018 г.