Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №30839

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мне бы очень хотелось узнать когда я встречу свою половинку в этой жизни. Так хочется любить и быть любимой. С уважением к Вам. Оксана 03.04.01973г.

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Ваша половинка встретится вам в 2023 году. Удачи Вам

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Оксана у Вас  весьма некомфортная карта жизни. С Вами "тяжело " долго находиться вместе- возможно поэтому у Вас очень короткие знакомства с МЧ. Очередное знакомство идет ближе к земе-но , так же продлится недолго....Я бы посоветовала Вам проити сеанс просмотра вас по фото..........что бы выянить отчего Вам дают такую ситуацию..........

    август 9, 2010 г.