Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы заказали на Новый год для нашей семьи коттедж Люкс на турбазе "Заполек". Всё обговорили. Теперь от нас требуют внести "предоплату" 100%. Муж говорит, что это развод, Оплатить? Спасибо - вопрос №3083993

Алевтина (08.07.1973)

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вносить оплату необходимо на основании письменного договора на расчетный счет продавца услуги. в этом случае можно и внести 100%. а можно и договориться об оплате предоплаты 50%. условия договора заключаются на добровольной основе. вы вправе не согласиться с условиями договора, а также внести свои изменения. удачи

    декабрь 7, 2018 г.