Красота, Здоровье

Чем отличается жим лёжа на горезонтальной скамье от жима лежа на наклонной скамье? Одно и второе упражнение же на грудные мышцы!! - вопрос №3084150

Не пойму.., Надо ли делать эти два упражнения в одной тренировке или нет! Не легче ли тогда сделать за место, например трех подходов на горезонтальной и после трёз на вертикальной просто шесть подходов только на горезонтальной скамье?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    20-й в Красоте и здоровью

    Жим на наклонной скамье больше прорабатывает верхний отдел грудных мышц. По поводу того, стоит ли делать данное упражнение в одной тренировке с жимом лёжа, это зависит уже от вашей цели, индивидуальных физических особенностей

    январь 8, 2019 г.