Технологии

Хорошая ли сборка ? Процессор Intel Core i5-8600K 3600 MHz+2000 ? Мат. плата Gigabyte Z370P D3+1800 ? Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080-8G+2500 - вопрос №3084180

Процессор Intel Core i5-8600K 3600 MHz ?
Мат. плата Gigabyte Z370P D3 ?
Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080-8G ?
Опер. память 8Gb DDR4 2400MHz Сrucial
SSD 240Gb Kingston SUV500 ?
HDD 1000 Gb Seagate
Блок питания 700W Zalman ZM700-LE2 ?
Привод Отсутствует
WI-FI Отсутствует
Корпус CoolerMaster MasterBox Lite 5
Охлаждение Zalman 11X PERFORMA ?
Подсветка Синяя светодиодная подсветка?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Сборка хорошая, но я бы внёс следующие изменения:
    Мат. плату я заменил бы на ASUS, хотя против Gigabyt'a ничего против не имею.
    Что касается видеокарты, а точнее ее системы охлаждения ASUS TURBO-GTX1080-8G, то она не отличается рекордными показателями, хотя и удерживает температуру в допустимых рамках. Опять же для себя я выбрал бы видеокарту с более сильным охлаждением. Оперативку можно заменить на Corsair или Kingston Hypex X (совместимость смотрите на сайте производителя мат. платы).
    Есть еще кое-что, если интересно, пишите мне в личку, проконсультирую более подробно.

    декабрь 7, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Да, вполне игровая, можно оперативки добавить только

    декабрь 7, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Хорошая сборка! Все подходит. Будет работать!

    декабрь 8, 2018 г.