Технологии

Сайт - вопрос №30842

Подскажите на какой платформе сделан сайт www.rabota.ru/ и сколько будет стоить сделать анологичный?

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Собственно говоря, там не какая-то известная платформа. Это скорее разработка именно для этого сайта и исходный код, похоже, подтверждает это.

    Сколько будет стоить - вопрос не совсем правильный. Для этого делается задание, определяются объемы. Будет у Вас сайт на 5 страниц или 5 тысяч. База на 30 человек или на 100 000. Много факторов.

    Судя по количеству функций Вам потребуется от 2 тыс. у.е.

    август 9, 2010 г.