Эзотерика

Решено

Доброй ночи подскажите пожалуйста мой отец умер в 2016 году и мне он стал снится в 2017 году я не стого не счего заболел мне он продолжал снится а в - вопрос №3084252

2018 году я реско похудел за 4 месяца я весил 86 а стал 80 и так остановился питаюсь правельно но вес не набираю врачи не чего не находят я и в церьковь хожу и на вычетку хожу и 40 уст себе о здравии закозал в 4 церьквях мог я подхватьть где небудь подселенца или могла произойти некротическая связь подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от декабрь 8, 2018 г., 08:34:52

Дополнение автора от декабрь 8, 2018 г., 08:47:55

Подскажите пожалуйста есть негатив или подселение или правдо это всё нервы.

Дополнение автора от декабрь 8, 2018 г., 09:41:11

Мне все советуют сходить к психиатору что у меня самотическая болезни паника но я похудел и не кто из врачей не находит не чего мне с детства всегда снились сны и редко когда кошмары а теперь лиш одни кошмары я выматан и устал что это подселенец привязка зглаз порча или правдо нервное подскажите пожалуйста.

Саша декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы прикрепите фото к своему вопросу, а мы посмотрим, что с Вами случилось.В любом случае, если отец снится, значит, будет Вас беречь.

    декабрь 7, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, именно некротическая привязка и есть. Нужно смотреть по фото что именно и как сделать чтобы помочь вам.

    декабрь 8, 2018 г.