Медицина

Здравствуйте, моему ребёнку 3 года, он почти не разговаривает, невролог нам назначил кортексин,после четвёртого укола у ребёнка поднялась температура 39 . Может ли это быть побочным действием на - вопрос №3084272

препарат?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это маловероятно, Кортексин не вызывает обычно побочных реакций. Возможно, температура — это проявление аллергической реакции на какой-н компонент препарата, но более вероятно, что у повышения температуры другая причина.

    декабрь 8, 2018 г.