Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приснилась моя умершая мамочка(Светлана 12.07.1950),что у нее появился молодой человек, очень молодой моего возраста,и он моей маме предложил отношения и - вопрос №3084615

должность и моя мама согласилась.Во сне мама рада, красилась и спешила к нему.Помогите понять к чему этот сон? Юля 11.06.1991

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну так ведь там тоже любовь существует.Недаром они иногда просят платье и туфли.

    декабрь 8, 2018 г.