Эзотерика

отношения в браке - вопрос №308476

мы прожили вместе с мужем 10 лет его зовут александр 03.01.1975 меня марина 07.07.1974 сейчас говорит о разводе, хотя не ругались я его очень люблю. есть ли будущее внаших отношениях

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Будущее в ваших отношениях есть. Но вам надо подумать, по какой причине муж заговорил о разводе, что его не устраивает рядом с вами. Может ваши отношения стали такими скучными, что даже и ругаться не о чем.

    Если пожелаете поработать над отношениями, милости прошу в чат.

    С уважением.

    июль 20, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    отношений нет  в будущем

    июль 21, 2012 г.