Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли болеть сосуды в подошвах стоп жгучей и разъедающей болью, как будто под кожей соль или перец? Боль по всей подошве начинается мгновенно как встаешь на стопы и - вопрос №3084826

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли болеть сосуды в подошвах стоп жгучей и разъедающей болью, как будто под кожей соль или перец? Боль по всей подошве начинается мгновенно как встаешь на стопы и она настолько сильная что невозможно терпеть и стоять. Я теперь прикована к кровати. Такая жгучая боль характерна для сосудов или так болят нервы (нейропатия)? Заранее Спасибо за ответ!

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Елена.  Сосуды болеть не могут.  Болит либо пораженная грибком кожа, либо надкостница пяточной кости.  Больше там болеть нечему.  С чем связываете начало боли?

    декабрь 8, 2018 г.