Юриспруденция

Решено

Попала в кредитную кабалу 9 исполнительных производств в отделе судебных приставов и четыре в коллекторских агенствах в отдел судебных приставов бухгалтерия исчтсляет 50% от моей зарплаты и ещё - вопрос №3085179

наложили арест ещё на 25% как мне юыть??? Мой телефон +79508694930

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд области. Подумайте об этом. Это шанс списать все долги.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 8, 2018 г.