Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, беспокоит такой вопрос, когда я найду работу? И найду ли вообще? Алла 25.04.1995 - вопрос №3085242

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы приложите активные усилия и найдете выгодную работу в ближайшие 3,5 мес.

    декабрь 9, 2018 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Конечно, вы сможете найти работу. Вам придётся в следующем году выбирать среди множества вакансий, для себя что-то интересное. Я вижу что у вас будет момент, когда вы будете в отчаяние. Но работу вы ближе к  лету сможете всё таки найти себе.

    декабрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алла работу найдёте в начале года .  Будет  вам по нраву .  Приложите немного усилий ,  тем более  что   удача с вами!

    декабрь 11, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Вы найдёте работу постоянную работу ближе к лету. До этого будут варианты, но там вы не задержитесь на долго, Вашановая работа не будет связана с предыдущими, но вы будете довольны, работа будет приносить удовольствие. Всего доброго!

    декабрь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте Алла, работу Вы найдете в феврале месяце, этому поспособствует МЧ! Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2018 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию. Вы очень расстроены своим положением, теряете веру в себя.
    Сейчас самый главный помощник, это Ваша интуиция. А самое лучшее время для поисков работы, это месяц декабрь. Карты показывают, что уже в этом году, в декабре, Вы найдете работу, которая Вас полностью устроит. Она станет для Вас, хорошим началом карьеры. Так что, все в Ваших руках! Карты советуют, полностью отдаться процессу поиска и довериться своему чутью. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Алла. Очень скоро устроетесь на работу. Обещать вам будут золотые горы. На деле окажется что не так уж и много получается зарабатывать.

    декабрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года найдете обязательно… по душе и по деньгам…

    декабрь 11, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    здравствуйте. в феврале.

    декабрь 11, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Алла, найдете обязательно. До весны не видно,  есть возможность,  но небольшая. А  вот весной-  очень большая вероятность.  Все карты положительны.
    Удачи!

    декабрь 11, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все никак не можете найти себе работу по душе, чтобы и коллектив устраивал и заработная плата. В последнее время отчаялись, просто ищите работу для заработка денег. Начало нового года станет благоприятным периодом для трудоустройства, при условии, что будет меньше требований к рабочему месту. Если смотреть работу, которая будет полностью Вас удовлетворять, то она появится не раньше конца весны. Счастья Вам.

    декабрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найдете работу в начале19г кто-то поможет вам -сначала покажете сложно привыкните вольетесь в коллектив и прибыль пойдет в гору

    декабрь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Найдете в ближайшие четыре месяца, к марту. Скорее всего с чье-то помощью, протекцией. Не исключено, что придется сделать над собой некоторое усилие или как-то себя пересилить, чтобы вписаться в новую для себя ситуацию. Но вам удастся преодолеть сомнения, неуверенность или какие-то моменты, которые могут вас смущать. Возьмете себя в руки и ситуацию под контроль.

    декабрь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу, которая устроит Вас по зарплате, обязанностям найдете в течении 2,5-3,5 месяцев.
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Найдете быстро с помощью обрядов. Дело в том, что у вас проблема с удачливостью и это надо ломать. Закладывайте фундамент уже сейчас, и возможности трудоустройства возникнуть уже в течение полутора месяцев.

    декабрь 11, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдёте в феврале, если будете искать.
    Всех благ!

    декабрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Да, работу найдете, по срокам — конец зимы — начало весны будущего года.

    декабрь 11, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.Работу найдете в феврале, она удовлетворит ваши амбиции, будет по душе и с хорошей зарплатой.Работа идет через женщину.Кроме того, карта символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с  начальством, коллегами, хорошую ауру и умение доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.Будете довольны.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    декабрь 11, 2018 г.