Психология

Дистония - вопрос №3085279

изображение из вопроса - Дистония

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи и не предсказывают судьбу, но если Вы более подробно описать ситуацию, то можно дать Вам рекомендации, с психологической точки зрения, которые будут учитывать Вашу индивидуальность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 8, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Антонина!
    При ВСД хорошо помогают сеансы психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 8, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Есть исцеляющие восстановительные практики сеансы. Об одном из таких методов можно прочитать у меня в профиле

    О каких Вы уже слышали?

    декабрь 9, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Антонина!
    Есть такое слово. А какой у Вас собственно вопрос к психологам?

    декабрь 10, 2018 г.