Психология

Если девушка уверяет себя что нет у нее чувств к парню , но очень переживала за парня когда он вешал дождик на потолок и чуть не упал со стула ? - вопрос №3085580

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сейчас хотите услышать то, чего хотите. Вам сказали, что нет чувств, а переживать можно по отношению ко многим людям, это ничего не имеет общего с любовью и Вы  это понимаете, но уже «цепляетесь за мелочи»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы эту девушку видите, общаетесь с ней и не можете определить, как она к Вам относится. Значит, Вы ее не чувствуете. Возможно, Вы и со своими чувствами «на Вы». И стоит думать и работать в этом направлении...
    Чем пытаться, описав двумя словами, получить чужое заочное мнение о девушке… Правда?
    Ну, это совсем из серии too much

    декабрь 9, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    С какой целью «девушка уверяет себя» в отсутствии чувств? Чего она хочет? Кто Вы в этой ситуации? Чего хотите Вы?

    декабрь 9, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Переживать можно в такой ситуации за любого знакомого человека, из сочувствия, чисто по-человечески, сочувствовать. В этом нет ничего особенного, никаких тайных смыслов. А вот с тем, что «девушка уверяет себя, что нет у неё чувств к парню», нужно разбираться самой девушке. Не возможно переубедить себя в наличии или отсутствии чувств, потому что они не из сферы интеллекта, из нельзя выдумать или полностью убрать по своему желанию. Избавиться можно путём длительной работы над собой. Подумайте об этом. Если Вы боитесь этих чувств или они доставляют Вам неприятности, боль, то и двигайтесь в этом направлении.

    декабрь 9, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Любить и переживать, чтобы не упал со стула, чувства, согласитесь, " слегка" разные…

    декабрь 9, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чувства могут быть к человеку обыкновенное сочувствие
    сострадание
    помощь
    отчего вы решили
    что этот человек бессердечен к другим людям

    декабрь 9, 2018 г.