Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы купили дом. Его строили цыгане и жили в нем. Спустя полгода мы нашли иголку между брусьями. Что то может означать? - вопрос №3085771

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    остриём на улицу игла   это оберег, и они должны быть скорее всего в каждой внешней стене.

    декабрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Согласна, если это защита, то такое должно быть по каждой стороне дома, а не только в одной стене. Если это только в одной, то возможно это и какое то воздействие на людей, что жили там. Все равно это не стоило брать руками голыми, так как есть вероятность перетянуть все на себя, а нужно было бы чем то взять и отнести подальше от дома.

    декабрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прикололи к брусу вашу удачу.Ничего больше.

    декабрь 9, 2018 г.