Психология

Здравствуйте, очень долгое время тянет к человеку , причём тоска приходит неожиданно . У меня очень насыщенная жизнь и стараюсь заполнить ее ещё больше . Есть любимый молодой человек , но другой , - вопрос №3085975

так и приходит в мысли, я почти не помню его образа, но так скучаю. Скажите, что, это может быть? Александра 26.08.1992 и Сергей 23.12.1992

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    «Скажите, что, это может быть?» — Это ваши чувства и мысли, которые направленны к этому «другому» человеку, которые вы пытаетесь подавить, но они возвращаются. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 9, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Это может быть то что Вы;

    1. Вы лукавите что забыли образ. Как можно забыть образ а даты нет?

    2. Инфантильность. Не зрелость. То что есть в Вашей жизни, всё для Вас не есть подлинным, и Вас не удовлетворяет. Иными словами — фикция

    3. Вы живёте прошлым, возвращаетесь в прошлое, потому что нет настоящего, нет жизнь здесь и сейчас. Вы не отпустили то что было в прошлом, возможно подавили. И подавленное иногда время от времени даёт о себе знать

    4. Ум всегда неудовлетворён. Вы сейчас с одним, но хочется и с другим побыть. Мысли «а что могло бы быть если бы..» или «а вдруг в этот раз будет всё иначе» или «в друг он обо мне вспоминает, хочет быть со мной?» и т.д.

    декабрь 9, 2018 г.