Эзотерика

я не знаю кому верить ( - вопрос №30861

я не понимаю. я обращалась квам что рассталас с парнем своим. и хочу знать как будет у нас дальше.вернется ли он ко мне. 3 экспертов сказали да вернется и в течение года. а 2 говорять нет не вернется. Кому верить.Поймите пожалусто меня правельно только запуталась тогда какой ответь правильный ?

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Вот сколько раз твердили миру....Когда Вы обходите с одним и тем же вопросом всех специалистов, которые Вам только попадаются на глаза - правильных ответов не ждите.  С каждой очередной попыткой влезть в ЭИП (энерго-информационное поле), откуда  черпается информация, собственно, особенно, если эти попытки производятся за короткий промежуток времени, точность ответа существенно снижается.

    Вот, почитайте обсуждение этой темы: http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24851

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Специалист Вас должен вести один. Не нужно его проверять или перепроверять у других - в том обсуждении, на которое дала ссылку уважаемая Нари, очень правильно всё объяснено. Кому сможете довериться, кому сердце и разум откроются - с тем и работайте всегда.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2010 г.