Медицина

Решено

возможна ли беременность на фоне приема Регулон если переболела простудой? - вопрос №308620

Здравствуйте! Закончила принимать 3-ю упаковку ОК Регулон. Был секс на 7й день отмены (перед 3й упаковкой). Скажите, велика ли вероятность беременности в этом случае? Таблетки не пропускаю, принимаю во время. Во время приема был насморк — принимала амиксин, полидексу и биопарокс. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Добрый вечер. Простуда в Вашем случае никак не повлияет на вероятность наступления беременности.

    июль 20, 2012 г.