Психология

Чем измеряется любовь? - вопрос №3086343

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В смысле «килобайтами» или «сантиметрами»? Не придумали еще такой единицы.

    декабрь 9, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Направлением.
    Если от Вас идет-значит любовь. Если к себе тяните-значит зависимость.

    декабрь 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Симона, здравствуйте. Каждый человек вкладывает свой смысл в это слово, соответственно и у каждого измерения свои. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Симона!
    Зачем любовь чем-то измерять? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы не можете разобраться в своих чувствах к разным людям, кого вы больше любите, тогда это уже не любовь, так как при любви подобные вопросы не задают. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 9, 2018 г.