Психология

Решено

Здраствуйте. Я люблю одного человека. На сколько я знаю он занимается черной магией. Ко мне он относится как друг. Я очень хочу быть только с ним. Что мне делать? - вопрос №3086633

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни с мужем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина.

    Вам что-то мешает быть с ним?

    декабрь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Он знает о ваших чувствах к нему? Что он говорит по этому поводу? Что вы можете сделать чтобы быть с ним?

    декабрь 10, 2018 г.