Психология

Как вести себя с мужчиной, который ни раз обжигался, потерял маму, считает себя нищим из-за кредита и отталкивает от себя, но при этом иногда появляется? - вопрос №3086694

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Для себя в начале понять, нужно ли Вам «такой счастье, с кучей проблем финансовых и психологических». Ведь часто бывает, если все начинается с «все сложно», то так и будет продолжаться… Вы гордость имейте, хоть элементарную, если Вас отталкивают, то не унижайтесь. Вы сейчас уже в «азарте» и хотите получить его любой ценой, лишь бы одна не остаться, Вы понимаете, что я прав. Но что потому будет? Даже если будете с ним, то будет из серии «люблю, все для него, а он такой, весь на нервах и в долгах… и так далее»… Вы научитесь использовать элементарный принцип «в начале думать, потом делать» Может когда перестанете бегать за мужчиной, то и «комплексы пройдут», но снова же, он был нищим и останется скорей всего таким, комплексы на время «заглушаться», потом снова начнут проявляться, а Вы будете, как «громоотвод». Подумайте над написанным, может посмотрите на эту ситуацию, с другой стороны… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 10, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Лично Вы сами как бы хотели себя вести? Что Вы ожидаете от этих отношений?

    И ваши ожидания совпадают с ожиданиями мужчины? Если нет, то что Вы будете делать? Ждать у моря погоды перемен? Если мужчину всё устраивает, то почему он должен что то менять?

    Как Вы считаете близкие любимые люди могут помочь? Вы можете ему помочь разобраться в себе. Если он не разобрался в себе? А Вы в себе разобрались?

    декабрь 10, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    «Как вести себя» для ЧЕГО? Каковы Ваши цели? Ведь соответственно целям выстраивается линия поведения.

    декабрь 10, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, Вы пишете «мужчина не раз обжигался». Как думаете почему? Отношения строят двое, и в том, что он «обжигался» есть немалая доля его ответственности (нет навыка построения отношений). Вкупе с низкой самооценкой (считает себя нищим, отталкивает) получается не совсем перспективная картина. А Вы, видимо, хотите доказать ему, что Вы другая, что с Вами то он точно будет счастлив, верно понимаю?

    декабрь 10, 2018 г.