Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможна ли у меня творческая реализация?и получится ли у меня сменить род деятельности на творческу специальность?Марина,27.02.1990 - вопрос №3087036

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    На ваши вопросы картинка дала положительный ответ, Всё зависит от вас, вашего желания и целеустремленности, Но судя по энергетике все эти качества У вас есть, Так что пробуйте себя в новом направлении.

    декабрь 10, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да можете при вашем желании старании и стремлении

    декабрь 10, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас всё получится! Только кардинально менять деятельность желательно не раньше марта месяца следующего года

    декабрь 10, 2018 г.