Медицина

Здравствуйте.В последнее время я сильно зациклилась на своем горле и шее.В горле ощущение слизи,которую откашливаю,рвотный рефлекс иногда,кашляю - вопрос №3087102

иногда, в горле царапает, ощущение нехватки воздуха, как будто дыхательные пути сужаются, шея напрягается.Особенно после еды или что нибудь сделаю, похожу, рвотный рефлекс и неприятные ощущения в шее и горле, но редко.Вечером все это ощущается.Имеет ли смысл посетить лора или я себя накручиваю и надо посетить психотерапевта?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Имеет смысл посетить и ЛОРа и психотерапевта (или даже психолога, или даже взять консультацию прямо здесь)).

    декабрь 10, 2018 г.