Эзотерика

Сон про старую обувь - вопрос №3087165

Приснился сон, что я вышла из дома с бабушкой (она умерла) с коробкой своей старой обуви, шла босиком. После говорю ей, что надо бы надеть что-то и надеваю свои старые балетки. Перекладываю всю старую обувь с другую коробку, а ту выкидываю и бабушка говорит, что это к свиданию. К чему сон?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы пытаетесь поменять что-то в своей жизни.а то что бабушка вам сказала-к этому нужно прислушаться

    декабрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно сказала.Надевать, или менять обувь-к свиданию, к знакомству.

    декабрь 10, 2018 г.