Юриспруденция

Добрый день. Я работаю в системе МВД. 5-ти дневный рабочий график. В пятницу работаю до 17.00, но по приказу начальства с работы ушел в субботу в 8 часов утра. Как мне должны предоставить отгул? - вопрос №3087181

Также у меня ненормированный рабочий день. Будут ли дополнительные дни к отпуску? С уважением Анатолий!

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    67-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Кирилл, предоставления другого дня отдыха осуществляется по соглашению между нанимателем и работником. Либо по Вашему заявлению, либо в приказе о работе в выходной день.

    декабрь 11, 2018 г.