Юриспруденция

Решено

Призыв в армию У нас в городе прошел мед комиссию в военкомат, сам пришел - не вызывали. Прошел успешно - для определения войск и прохождение ещё мед комиссии отправляют на облосную мед комиссию. Но - вопрос №3087239

на область не попал, не захотел ехать, так как нашел хорошую работу. Были звонки — поменял карточку, живу не по адресу, приходит много повесток. Когда пойду получать военный билет, какие последствия могут быть? Прошло уже 8 лет

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    выдадут справку уклониста вместо военного билета

    декабрь 11, 2018 г.