Эзотерика

vip

восстановятся ли отношения? - вопрос №308726

здравствуйте! подскажите пожалуйста, восстановим ли мы отношения Алёна 18.07.76 и Юрий 02.09.71. Хочет ли этого Юрий? Жива ли в нём любовь ко мне или есть соперница? спасибо!

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы восстановить отношения остались. Обращайтесь — посмотрю по фото.

    июль 21, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алёна

    Проблема не  в Юрии, а в Вас вам стоит принять решение  как вам дальше

    быть. Так как у него давно к вам готовое решение Вам только стоит его выслушать.Ваша ревность к нему разрушает ваши отношения.Вам стоит больше доверять ему, своим подозрением вы обижаете любящего вас мужчину.Вам стоит  хорошо подумать, и вернуть свои отношения с ним.

             С уважением Софият...

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Доброе утро, ваш мужчина все понимает, и ваш характер… но нужно считаться с человеком, и пробовать объяснить… находить взаимо понимание и.т.п Почитайте книжку, Женщина в венеры, мужчина с юпитера ( вроде бы так ). А по поводу отношений, Юрий хочет… живет любовь, но разрывов было уже не мало для вашего срока отношений, при желании наладить именно взаимопонимание… обращайтесь.

    июль 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Восстановление отношений возможно.

    Но придется пойти на взаимные уступки. Юрий мог бы пойти навстречу, если бы Вы дали ему недвусмысленный знак. Чтобы у него не осталось сомнений. А сейчас между вами много подозрительности и недоверия. Попробуйте изменить взгляды на отношения и все может восстановиться.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Алена! Восстановить отношения возможно, если на то есть ваше желание. Я буду в понедельник, пишите.

    июль 21, 2012 г.
  • Здравствуйте Алена!

    По судьбе у Вас разные пути с Юрием, хотя энергетически Вы совпадаете, много общего и понимания. Восстановления отношений я не вижу, только если через программу сближения, но опять таки — это временно. Чувств он к Вам не испытывает, хотя симпатия и желание сохраняются. Сейчас рядом с ним я вижу образ другой женщины...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Да шансы есть.Юрий этого хочет, но не сильно.Любовь жива но слаба.И соперница есть, я вижу что у него большие траты были не так давно, а вас смотрю идёт чётко имя Виктор.

    июль 21, 2012 г.