Психология

Здравствуйте, посоветуйте как заставить по доброй воле отдать человека то, что забрал (создавалось в интересах детей), по закону, к сожалению недоказуемо - вопрос №3087561

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Ваш запрос был к психологам или юристам? Вы создали тему в разделе психологии

    декабрь 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Я Вас разочарую, но напишу честно, возможно, что и никак… Уже наверно разговаривали, а результата нет… Важно понимать всю ситуацию, разговаривали ли Вы с ним, если нет, то поговорите, если Да, то надо понять его реакцию на разговор, чтобы составить другой разговор, но снова же, гарантий здесь никто Вам не даст, но пытаться конечно надо, а вдруг? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 10, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Заставить» и «по доброй воле» это понятия антагонисты. Там где есть «заставить» «доброй воли» не может быть априори. Но вполне можно научиться договариваться используя и навыки конструктивного общения, и навыки нейролингвистического проникновения в психику. Хотите научиться?

    декабрь 10, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 10, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Вместо заставить сформулируйте «убедить». А добрая воля формируется на основе добрых же отношений. Займитесь их формированием или восстановлением.
    Понадобиться помощь, обращайтесь.

    декабрь 11, 2018 г.